Опрос

Жителей Тюменской области приглашают на встречи по проекту «Советник губернатора»

Серия офлайн-встреч стартовала на юге Тюменской области в рамках проекта «Советник губернатора».


Все они объединены единой темой - семья и материнство. Участники мероприятия обсуждают вопросы, касающиеся создания семьи, рождения первого ребенка, говорят о том, как материнство влияет на жизнь женщины и какие условия для комфортного родительства созданы в городе или селе.

      Этим же вопросам посвящен и первый опрос, который на сайте советникгубернатора.рф прошли уже более 4 000 человек.


Первое открытое мероприятие состоялось в Тюмени 10 ноября и объединило около 40 человек.

Сегодня, 11 ноября, обсуждения прошли в поселке Туртасс (Уватский район) и Тобольске в МЦ «Моя территория». Также мероприятия запланированы в Ялуторовске, Ишиме и других муниципалитетах. Принять участие в открытых встречах может любой желающий. Для этого необходимо пройти регистрацию и получить подтверждение от организаторов.

До встречи рекомендуется пройти опрос по теме «Семья и материнство», который проходит на онлайн-платформе до 20 ноября. Это поможет сориентироваться в грядущем обсуждении и сформировать свою позицию по данным вопросам.

Напомним, о запуске областного проекта «Советник губернатора» глава региона Александр Моор объявил в своих аккаунтах в социальных сетях 1 ноября. К проекту присоединились жители Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска и всех районов юга Тюменской области.

12.11.2019 13:34