Опрос

Тюменцев приглашают 14 ноября на встречу в рамках проекта «Советник губернатора»

Встреча на тему «Семья и материнство» пройдет 14 ноября в рамках проекта «Советник губернатора».

Старт мероприятия состоится в 18:30 в Тюменской областной научной библиотеке им. Д. И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59). Участникам предстоит глубже изучить тему и провести в группах мозговой штурм по отдельным вопросам. Присоединиться к мероприятию может любой желающий, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте советникгубернатора.рф.

Стоит отметить, что это уже не первая встреча в рамках проекта. Мероприятия прошли в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, а также в Туртассе (Уватский район) и Омутинском. На открытых мероприятиях разные вопросы – участники обсуждали инфраструктуру сел и городов, ежемесячные расходы на ребенка, создание единой информационной базы о льготах, необходимости материальной поддержки семей с детьми, высокой ипотечной ставке и многом другом.

Выразить свою позицию по подобным вопросам может каждый желающий.

До 20 ноября на сайте советникгубернатора.рф проходит опрос на тему «Семья и материнство». Напомним, о запуске областного проекта «Советник губернатора» глава региона Александр Моор объявил в своих аккаунтах в социальных сетях 1 ноября. На платформе онлайн-опросов каждый сможет принять участие в обсуждении важных региональных проектов и тем.
13.11.2019 15:51